מכירה פומבית fine-paintings חלק א' FINE PAINTINGS
Teleartetv
3.11.22
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), איטליה

Sessione 1: lotti 1-94, 3 Novembre ore 16:00 CEST

Sessione : lotti 95 - 187, 4 Novembre ore 16:00 CEST

פריט 9:

Pittore bambocciante del tardo XVII secolo, Riposo di viandanti

650
€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 15% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 3.11.22 בבית המכירות Teleartetv

Pittore bambocciante del tardo XVII secolo, Riposo di viandanti Pittore bambocciante del tardo XVII secolo, Riposo di viandanti Olio su tela, con cornice in legno con parti dorate Olio su tela, dimensioni ext. 64,5x80, int. 49,5x63,5 cm.