Sessione 1: lotti 1-94, 3 Novembre ore 16:00 CEST
Sessione : lotti 95 - 187, 4 Novembre ore 16:00 CEST
LOT 25:
Scuola romana del XVIII secolo, Ritratto di Pio VI
plus...
Prix de départ:
3 600
Prix estimé :
€4 200 - €8 500
Commission de la maison de ventes: 15%
Plus de détails
Scuola romana del XVIII secolo, Ritratto di Pio VI Il ritratto di Giovanni Angelico Braschi, è dotato di importante cornice dorata. Olio su tela, dimensioni ext. 124x96, int. 110x82 cm.