מכירה פומבית fine-paintings חלק ב'
Teleartetv
4.11.22
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), איטליה

Titolo Asta: Fine Paintings

Sessione 1: lotti 1-94, 3 Novembre ore 16:00 CEST

Sessione : lotti 95 - 187, 4 Novembre ore 16:00 CEST

פריט 100:

Pittore romano della seconda metà del XVIII secolo, Ritratto di Clemente XIV

850
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 15% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 4.11.22 בבית המכירות Teleartetv

Pittore romano della seconda metà del XVIII secolo, Ritratto di Clemente XIV Pittore romano della seconda metà del XVIII secolo, Ritratto di Clemente XIV Olio su rame, con cornice dorata Olio su rame, dimensioni ext. 31,5x21,5, int. 23,5x19 cm.