מכירה פומבית 20 חלק א' Silver Wonderland
Teleartetv
30.11.22
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), איטליה

Silver Wonderland

30 Novembre e 1 dicembre ore 16:00 Roma

פריט 35:

Vassoio in argento, probabile Spagna, fine del XVIII secolo

1,300
€1,500 - €3,000
עמלת בית המכירות: 15% למידע נוסף

Decorato finemente con bordo lavorato a traforo; apparentemente privo di punzoni. Peso complessivo 546 gr., dimensioni complessive 2x31x31 cm.
Overall dimensions int. 35.9x35.9. ext. 21.2x21.2 in.