Subasta 21
Por Teleartetv
4.5.23
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), Italia

LOTE 2:

Pittore romano della seconda metà del XIX secolo, Ritratto di papa Innocenzo XI

900
€1 200 - €2 400
Comisión de la casa de subasta: 15% Más detalles
4.5.23 en Teleartetv

Olio su tela, dimensioni ext. 85x57, int. 68x53 cm.