Auction 21
By Teleartetv
May 4, 2023
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy)

LOT 11:

Pittore inglese del XIX secolo, Ritratto di gentiluomo

Sold for: €900
900
€1,200 - €2,400
Buyer's Premium: 15% More details

Olio su tela, dimensioni ext. 65x57, int. 54x46 cm.