Auction 21
By Teleartetv
May 4, 2023
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy)

LOT 27:

Domenico Pellissier, Carnevale in piazza, inizi del XX secolo

1,200
€1,500 - €3,000
Buyer's Premium: 15% More details

Olio su tela, dimensioni ext.96x126 int. 80x111 cm.