Vente 21
Par Teleartetv
4.5.23
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), Italie

LOT 80:

Pittore francese della fine del XVIII secolo Scena campestre

Prix de départ:
7 000
Prix estimé :
€10 000 - €20 000
Commission de la maison de ventes: 15% Plus de détails
4.5.23 à Teleartetv

Olio su tela, cm est. 150x180, int. 128X160