Vente 23
Par Teleartetv
27.6.23
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), Italie
Martedì 27 giugno 2023, ore 17

LOT 21:

Cofanetto in legno ottagonale, con argento, cammei e dorature. Francia inizi del XIX secolo

Vendu pour: €1 400
Prix de départ:
1 000
Prix estimé :
€4 000 - €5 000
Commission de la maison de ventes: 15% Plus de détails
27.6.23 à Teleartetv

Dimensioni complessive 27x33x33 cm.
Olio su tela, cm est. 175x233, int. 137x194