Vente 23
Par Teleartetv
27.6.23
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), Italie
Martedì 27 giugno 2023, ore 17

LOT 27:

Vaso con coperchio in cristallo di rocca, argento e smalti, Austria XIX secolo

Prix de départ:
2 000
Prix estimé :
€6 000 - €8 000
Commission de la maison de ventes: 15% Plus de détails
27.6.23 à Teleartetv

Dimensioni complessive 23.5x11.5x10 cm.
Olio su tela, dimensioni ext.96x126 int. 80x111 cm.