Аукцион 25
от Teleartetv
3.10.23
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), Италия
Martedì 3 ottobre 2023, ore 17

ЛОТ 7:

Gino Piva (Roma 1898 - Pinerolo 1977), Ritratto di fanciullo

3 600
€4 500 - €6 000
Комиссия аукционного дома: 15% Далее
Аукцион проходил 3.10.23 в Teleartetv

Presente firma dell'artista in basso a destra, dipinto dotato di importante cornice dorata. Olio su tela, dimensioni ext. 127x97, int. 111x80 cm.