Vente 25
Par Teleartetv
3.10.23
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), Italie
Martedì 3 ottobre 2023, ore 17

LOT 10:

Pittore europeo dell'inizio del XVIII secolo, Scena con soldati e cavalli

Prix de départ:
1 800
Prix estimé :
€2 000 - €3 000
Commission de la maison de ventes: 15% Plus de détails
3.10.23 à Teleartetv

Olio su tela, dimensioni ext. 120x90, int. 105,5x75,5 cm.