Asta 25 Old Master Paintings
Da Teleartetv
3.10.23
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), Italia
Martedì 3 ottobre 2023, ore 17

LOTTO 14:

Pittore del centro Italia della metà del XVII secolo, Sacra Famiglia

3 600
€4 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 15% Altri dettagli
IVA: 22% Solo su commissione

Olio su rame, dimensioni ext. 29,5x24,5, int. 22,5x17 cm.