Vente 25
Par Teleartetv
3.10.23
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), Italie
Martedì 3 ottobre 2023, ore 17

LOT 19:

Pittore romano della seconda metà del XVIII secolo, Coppia di vedute della Colonna Traiana e della Colonna Antonina

Prix de départ:
7 600
Prix estimé :
€8 000 - €10 000
Commission de la maison de ventes: 15% Plus de détails
3.10.23 à Teleartetv

Olio su tavola, dimensioni ext.22,5x30, int. 10x17,5 cm. cad.