Subasta 26
Por Teleartetv
16.11.23
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), Italia
16 Novembre 2023 ore 16:00 CET

LOTE 19:

Orologio da tavolo in smalto e bronzo dorato, Vienna XIX secolo

1 000
€1 200 - €2 400
Comisión de la casa de subasta: 15% Más detalles
16.11.23 en Teleartetv

Scena centrale raffigurante una scena galante con putti. Dimensioni complessive 20x10x7,5 cm.
Dimensioni complessive 20x10x7,5 cm.