Asta 26 Treasure Cabinet
Da Teleartetv
16.11.23
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), Italia
16 Novembre 2023 ore 16:00 CET

LOTTO 20:

Orologio a paravento in smalto e bronzo dorato, Vienna XIX secolo

Venduto per: €400
1 200
€1 400 - €2 800
Commissione per la casa d'aste: 15% Altri dettagli

Scena centrale raffigurante scene galanti. Dimensioni complessive 14x14,5x7 cm.
Dimensioni complessive 14x14,5x7 cm.