Vente 26
Par Teleartetv
16.11.23
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), Italie
16 Novembre 2023 ore 16:00 CET

LOT 29:

Portantina in bronzo dorato e smalto, Vienna fine XIX secolo

Prix de départ:
1 900
Prix estimé :
€2 200 - €4 400
Commission de la maison de ventes: 15% Plus de détails
16.11.23 à Teleartetv

Decorata a motivi di scene galanti, con coperchio. Dimensioni complessive 10x10x4 cm.
Dimensioni complessive 10x10x4 cm.