Asta 26 Treasure Cabinet
Da Teleartetv
16.11.23
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), Italia
16 Novembre 2023 ore 16:00 CET

LOTTO 30:

Portantina in bronzo dorato e smalto, Vienna fine XIX secolo

Venduto per: €300
1 900
€2 200 - €4 400
Commissione per la casa d'aste: 15% Altri dettagli

Decorata a motivi di vegetali e con scene galanti, dotata di sportello. Dimensioni complessive 7,5x5x4 cm.
Dimensioni complessive 7,5x5x4 cm.