Vente 26
Par Teleartetv
16.11.23
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), Italie
16 Novembre 2023 ore 16:00 CET

LOT 31:

Cocchio in bronzo dorato e smalti, Francia fine del XIX secolo

Prix de départ:
950
Prix estimé :
€1 100 - €1 600
Commission de la maison de ventes: 15% Plus de détails
16.11.23 à Teleartetv

Esternamente decorato a motivi di paesaggio, all'interno scene classicheggianti. Dimensioni complessive 7x17x8 cm.
Dimensioni complessive 7x17x8 cm.