Subasta 10 SUBASTA INAUGURAL
Por Templum Fine Art Auctions
14.10.21
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona, España

LOTE 10:

Escuela española o colonial, siglo XVIII, "Sagrada Familia de regreso de Egipto"

Vendido por: €1 300
1 300
€1 300 - €1 950
Comisión de la casa de subasta: 18.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
14.10.21 en Templum Fine Art Auctions

Siguiendo modelos del original de Murillo conservado en el Museo Nacional de Estocolmo, medidas: 150 x 147 cm