LOTE 40:
"Milagro de San Francisco de Borja" , escuela posiblemente colonial mexicana del siglo XVII
Vendido por: €1 800
2 500
€2 500 - €3 750
Comisión de la casa de subasta: 18.5%
IVA: 21%