Subasta 20 ALTA ÉPOCA, MAESTROS ANTIGUOS Y COLECCIONES PRIVADAS
Por Templum Fine Art Auctions
6.10.22
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona - España

LOTE 47:

Virgen Inmaculada, escuela sevillana del siglo XVIII

Vendido por: €500
€900 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
6.10.22 en Templum Fine Art Auctions

Óleo sobre lienzo, medidas ennmarcado: 72 x 58, Medidas lienzo: 50 x 37 cm