Vente 3
Par Terracota Cocida
22.4.24
Zaragoza, Espagne

LOT 1:

Antigua peana, repisa, pedestal, columna policromada. Suelos vaticanos. 38x38x18.

Antigua peana de madera ...

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 0% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission

Antigua peana de madera policromada. La pieza es sólida y estable y tiene una decoración propia de los suelos mosaicos del Vaticano. La pieza se ha tratado de manera preventiva contra la carcoma y xilófagos. Es ideal, elegante y sencilla, para colocar una imagen, una virgen, una escultura... o simplemente como elemento decorativo. Tiene roces propios del paso del tiempo.

Medidas: 38 cm de lado la base y la parte superior tiene 32 cm de lado. La altura es de 18 cm.
Antes de comprar preguntar cualquier tipo de duda o cuestión. Se garantiza embalaje exquisito.