LOT 1:
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 0%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Antigua peana, repisa, pedestal, columna policromada. Suelos vaticanos. 38x38x18.
Antigua peana de madera policromada. La pieza es sólida y estable y tiene una decoración propia de los suelos mosaicos del Vaticano. La pieza se ha tratado de manera preventiva contra la carcoma y xilófagos. Es ideal, elegante y sencilla, para colocar una imagen, una virgen, una escultura... o simplemente como elemento decorativo. Tiene roces propios del paso del tiempo.