Subasta 4
Por Terracota Cocida
30.4.24
Zaragoza, España

LOTE 3:

antiguo brasero de escuela o de niños, de hierro, restaurado. Ver. XIX

95
Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

antiguo brasero de escuela o de niños, de hierro, restaurado. Ver.

Antiguo brasero de escuela o de niños, de hierro, restaurado.

Antiguo brasero de escual. Ha sido restaurado y tratardo contra el óxido, es de hierro y el asa de madera. Tal y como se ve en las fotos conserva todo su encanto. Especial