LOTTO 2:
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 8.1%
Solo su commissione
Ary Kp - Nous sommes « félins » pour l’autre… Giclée originale sur papier couché mat moderne 200 g Signée et numérotée au feutre par l'artiste Edition limitée à 50 exemplaires Très bon état 70 x 70 cm Original giclee on modern matte coated paper 200 g Hand-signed and numbered by the artist Limited edition of 50 ex Very good condition 70 x 70 cm