Da TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Svizzera

LOTTO 3:

1 800 CHF
2 700 CHF - 2 900 CHF
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 17% Solo su commissione

Zao Wou-Ki - XXIV Sonnets de Shakespeare, 1994 Eau-forte et aquatinte originale en noir sur vélin Extraite du portfolio signé au crayon par l'artiste Tirage limité à 195 ex Très bon état 35 x 28 cm Original etching and aquatint in black on paper Extracted from portfolio signed in pencil by the artist Limited edition of 195 ex Very good condition 35 x 28 cm