Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suiza

LOTE 8:

Vendido por: 1 500 CHF
1 500 CHF
2 500 CHF - 3 000 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 17% IVA sólo en comisión

Salvador Dalí - Nu aux voilettes, 1975 Drypoint and pochoir on Arches paper Signed in pencil and numbered 237/300 Publisher: Galerie Börjeson, Malmö, 1975 Ref.: Michler & Löpsinger n°768 ; A. Field n° 75-5-E Yellowed paper, otherwise in good condition, 66 × 50 cm Pointe sèche et pochoir sur papier Arches Signé au crayon et numéroté 237/300 Éditeur : Galerie Börjeson, Malmö, 1975 Réf. : Michler & Löpsinger n°768 ; A. Field n° 75-5-E Papier jauni, sinon bon état, 66 × 50 cm