TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, שווייץ

פריט 13:

1,600 CHF
2,300 CHF - 2,500 CHF
מע"מ: 8.1% על העמלה בלבד

Jacques Germain - Composition abstraite, 1960 Gouache on paper Hand-signed by artist Good condition, 28 × 38 cm Gouache sur papier Signé à la main par l'artiste Bon état, 28 × 38 cm