TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, שווייץ

פריט 14:

נמכר ב: 1,800 CHF
1,800 CHF
2,800 CHF - 3,200 CHF
מע"מ: 8.1% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 18.10.22 בבית המכירות TGP Auction

Hans Hartung - L16, 1957 Original lithograph on wove paper Signed in pencil lower center and justified lower left "Essai" (trial proof ) Good condition, 66 × 50.5 cm Lithographie originale sur papier vélin Signée au crayon en bas au centre et justifiée en bas à gauche "Essai" (épreuve d'essai) Bon état, 66 × 50,5 cm