Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suiza

LOTE 18:

650 CHF
1 000 CHF - 1 200 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 8.1% IVA sólo en comisión

Roberto Matta - Vivante Mortalité, 1973 Etching with aquatint on paper Signed in pencil and numbered 69/100 Publisher: Georges Visat, Paris, 1973 Yellowed paper, verso traces of old mount, 47.6 × 32 cm Eau-forte avec aquatinte sur papier Signée au crayon et numérotée 69/100 Éditeur : Georges Visat, Paris, 1973 Papier jauni, traces d'ancien montage au verso, 47,6 × 32 cm