Asta Art Toys & Porcelain
Da TGP Auction
16.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Svizzera

LOTTO 36:

9 500 CHF
15 000 CHF - 18 000 CHF
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 8.1% Solo su commissione

Arman - Aqua Frago, 2003 Acrylique et tubes de peinture sur plaques de plexiglas superposées Signée par l'artiste et numérotée Edition limitée à 99ex + 40 EA + 30ex from I/XXX to XXX/XXX Réf. : Fondation A.R.M.A.N. N° 5944 73 x 42 x 10 cm Acrylic and paint tubes on superimposed Plexiglas plates Signed by the artist & numbered Limited edition of 99ex + 40 AP + 30ex from I/XXX to XXX/XXX Ref.: Fondation A.R.M.A.N. N° 5944 73 x 42 x 10 cm