LOTTO 37:
Arman - Golf Tees Accumulation de tees de golf dans une résine Signée et numérotée (99ex) 41 x 22 x 4 cm ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
3 500
CHF
Prezzo stimato :
6 000 CHF - 8 000 CHF
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 8.1%
Solo su commissione
Gli utenti stranieri potrebbero essere esentati dal pagamento delle tasse, secondo il regime fiscale vigente.
|