מכירה פומבית Art Toys & Porcelain
TGP Auction
16.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, שווייץ

פריט 39:

נמכר ב: 7,500 CHF
7,500 CHF
11,000 CHF - 13,000 CHF
מע"מ: 8.1% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 16/10/2022 בבית המכירות TGP Auction

Arman - Colère de réveils, 2000 Accumulation of alarm clocks in resin, Diego Strazzerpublisher. Signed lower right, numbered 86/100 on the edge. Ref. : No. 6796 of the Denyse Durand-Ruel Archives. Good condition, 41 x 31 x 6 cm Accumulation de réveils dans de la résine, Diego Strazzer éditeur. Signée en bas à droite, numérotée 86/100 sur la tranche. Réf. : N° 6796 des Archives Denyse Durand-Ruel. Bon état, 41 x 31 x 6 cm