LOTE 25:
BrainRoy - Miss Burger (inspired by Murakami & Mel Ramos)
CHF
650 CHF - 800 CHF
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 8.1%
BrainRoy - Miss Burger (inspired by Murakami & Mel Ramos) Original digigraphy on acrylic glass, floating frame Limited edition of 6 signed and numbered copies Artist's COA included Very good condition, 80 x 60 cm Digigraphie originale sur verre acrylique, livrée en caisse américain Edition limitée à 6 exemplaires signés et numérotés COA de l'artiste inclus Très bon état, 80 x 60 cm