Christmas Auction. Part Two
Da TGP Auction
8.12.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Svizzera

LOTTO 33:

1 800 CHF
4 000 CHF - 5 000 CHF
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
IVA: 8.1% Solo su commissione
8.12.22 in TGP Auction

Heinz Mack - Lichtgitter, 1981 Original silkscreen on paper, signed in pencil and numbered 171/195. Published by Prent-Edition, Netherlands, 1981. Tiny fold & tear on the left upper corner, otherwise in very good condition, 85 x 70 cm Sérigraphie originale sur papier, signée au crayon et numérotée 171/195. Editeur : Prent-Edition, Pays-Bas, 1981. Petite pliure & déchirure dans l’angle supérieur gauche, sinon très bon état, 85 x 70 cm