Contemporary & Modern Art
Da TGP Auction
27.3.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Svizzera

LOTTO 14:

Joan Miro - A toute épreuve, 1958

2 250 CHF
3 800 CHF - 4 200 CHF
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
IVA: 8.1% Solo su commissione
27.3.24 in TGP Auction

Original woodcut in colors on BFK Rives vellum paper, signed in pencil and numbered 31/125. Ref.: Dupin 235. Yellowing of paper, comes with passe-partout, 52 x 37 cm (paper), 65.7 x 50 cm (passe-partout)

Bois gravé original en couleurs sur papier vélin BFK Rives, signé au crayon et numéroté 31/125. Réf. : Dupin 235. Jaunissement du papier, livré avec passe-partout, 52 x 37 cm (papier), 65,7 x 50 cm (passe-partout)