Contemporary & Modern Art
Por TGP Auction
27.3.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Suíça

LOTE 43:

Arman - Composition pour les JO, 1992

500 CHF
800 CHF - 1 000 CHF
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
IVA: 8.1% Sobre a comissão apenas
27.3.24 em TGP Auction

Original lithograph on paper, signed in pencil and numbered 91/250, executed for the 1992 Olympic Games. Good condition, 90 x 63 cm.

Lithographie originale sur papier, signée au crayon et numérotée 91/250, exécutée pour les Jeux Olympiques de 1992. Bon état, 90 x 63 cm