Modern & Contemporary Art
Por TGP Auction
7.4.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Suíça

LOTE 33:

Maurice Utrillo (d'après) - Eglise Saint-Pierre, Place du Tertre à Montmartre

Vendido por: 190 CHF
190 CHF
250 CHF - 280 CHF
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
IVA: 8.1% Sobre a comissão apenas
7.4.24 em TGP Auction

Lithographie en couleurs sur vélin Arches
Signée dans la planche, non numérotée
Edition authentifiée par le cachet sec de la SPADEM
38 x 56 cm

Color lithograph on vélin d'Arches paper
Plate signed & not numbered
Justified by the blind stamp "SPADEM"
38 x 56 cm