Modern & Contemporary Art
Por TGP Auction
7.4.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Suíça

LOTE 43:

Salvador Dalí - Le Cerf se voyant dans l'eau, 1974

Vendido por: 1 300 CHF
1 300 CHF
2 000 CHF - 2 400 CHF
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
IVA: 8.1% Sobre a comissão apenas
7.4.24 em TGP Auction

Original drypoint & pochoir on paper, signed in pencil & numbered 198/250. Extracted from the portfolio "Le Bestiaire de La Fontaine dalinisé". Publisher: Robert Mouret, Editions des Maîtres Contemporains, 1974. Ref.: Michler-Löpsinger 653-664. Good condition, 76 x 57 cm.

Pointe-sèche et pochoir original sur papier, signé au crayon et numéroté 198/250. Extrait du portfolio "Le Bestiaire de La Fontaine dalinisé". Editeur : Robert Mouret, Editions des Maîtres Contemporains, 1974. Réf. : Michler-Löpsinger 653-664. Bon état, 76 x 57 cm.