Da TGP Auction
14.4.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Svizzera

LOTTO 22:

Max Papart - Les Poissons, 1959

Huile sur toile
Signée à la main par l'artiste
Pièce unique ...

4 500 CHF
9 000 CHF - 12 000 CHF
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
IVA: 8.1% Solo su commissione
14.4.24 in TGP Auction

Huile sur toile
Pièce unique, 1959
63 x 76 cm

Oil on Canvas
Hand-signed by the artist
Unique artwork, 1959
63 x 76 cm