Modern & Contemporary Art
Por TGP Auction
28.4.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Suiza

LOTE 22:

Bernard Buffet - Les grands maîtres de la lithographie. La Baule, 1979

Vendido por: 250 CHF
250 CHF
350 CHF - 400 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
IVA: 8.1% IVA sólo en comisión
28.4.24 en TGP Auction

Poster on paper, plate signed. Limited edition of 3000. Publisher: Mourlot, Paris, 1979. Ref: Sorlier 298 bis. One tear on the left border, slightly creased margins, 90 x 60.5 cm.

Affiche sur papier, signée dans la planche. Edition limitée à 3000 exemplaires. Editeur : Mourlot, Paris, 1979. Réf : Sorlier 298 bis. Une déchirure en bordure gauche, marges légèrement froissées, 90 x 60,5 cm.