Contemporary & Modern Art
Por TGP Auction
30.4.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Suiza

LOTE 5:

Salvador Dali - La Divine Comédie - Enfer 06 - Cerbère, 1963

200 CHF
300 CHF - 350 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
IVA: 8.1% IVA sólo en comisión
30.4.24 en TGP Auction

Original wood engraving on BFK Rives paper (plate signed, not numbered). Extracted from the portfolio numbered 1394 / 4765. Published by Les Heures Claires, Paris, 1963. Ref.: Michler & Löpsinger Réf. 1044. Very good condition, 33 x 26 cm

Bois gravé en couleurs sur vélin de Rives (signé dans la planche, non numéroté). Extrait du portfolio numéroté 1394 / 4765. Editeur : Les Heures Claires, Paris, 1963. Réf. : Michler & Löpsinger Réf. 1044. Très bon état, 33 x 26 cm