Contemporary & Modern Art
Da TGP Auction
30.4.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Svizzera

LOTTO 9:

Salvador Dali - La Divine Comédie - Enfer 10 - Les Hérétiques, 1963

200 CHF
300 CHF - 350 CHF
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
IVA: 8.1% Solo su commissione
30.4.24 in TGP Auction

Original wood engraving on BFK Rives paper (not signed, not numbered). Extracted from the portfolio numbered 1394 / 4765. Published by Les Heures Claires, Paris, 1963. Ref.: Michler & Löpsinger Réf. 1048. Very good condition, 33 x 26 cm

Bois gravé en couleurs sur vélin de Rives (non signé, non numéroté). Extrait du portfolio numéroté 1394 / 4765. Editeur : Les Heures Claires, Paris, 1963. Réf. : Michler & Löpsinger Réf. 1048. Très bon état, 33 x 26 cm