Modern & Contemporary Art
Von TGP Auction
Sonntag, 10.11.24, 18:00
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Schweiz

Bei dieser Auktion wird das führende Gebot nicht angezeigt, und es werden keine E-Mails versandt, wenn Ihr Gebot nicht länger in Führung ist. Die Live-Auktion wird wie üblich durchgeführt

LOS 5:

David ALFARO SIQUEIROS - Mexican Suite: Red Earth, 1969

Preis inkl. Provision: 520 CHF
Startpreis:
400 CHF
Geschätzter Preis :
600 CHF - 800 CHF
Auktionshaus-Provision: 28% Nähere Details
MwSt: 8.1% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

This description has been translated automatically:

David ALFARO SIQUEIROS (1896-1974)
Suite Mexicaine: Terre rouge, 1969

Original lithograph
Signed in pencil
On Japanese paper 65 x 50 cm

Excellent condition

We can provide shipping quote and service under demand

ORIGINAL CONTENT :

Suite Mexicaine : Terre rouge, 1969

Lithographie originale
Signée au crayon
Sur papier Japon 65 x 50 cm

Excellent état