Pop, Modern & Contemporary Art
由 TGP Auction 举行
星期二, 19.11.24, 18:00
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, 瑞士

在此拍卖会上,最高应价未显示出来,如果您的应价已不是最高应价,则不会发送电子邮件。现场拍卖照常进行
在现场参加此拍卖会或留下委托应价 -  登录  /  注册

拍卖品 47:

Franco Gentilini - Testo con capello rosso, 1980

目录
  上一收藏品
下一收藏品

Price including buyer’s premium: 125 CHF
起拍价:
100 CHF
估计的价格 :
150 CHF - 200 CHF
拍卖行佣金: 25% 更多详细信息
增值税: 8.1% 仅对佣金收取
标签:

Original lithograph on paper, not signed, not numbered. Published by San Lazzaro, Paris, 1980. Very good condition, 31 x 23.5 cm.

Lithographie originale sur papier, non signée, non numérotée. Editée par San Lazzaro, Paris, 1980. Très bon état, 31 x 23,5 cm.

目录
  上一收藏品
下一收藏品