By Trend Auction
Wednesday, Jul 10, 15:00
Corso Virginia Marini, 5 - Alessandria, Italy
Enter to watch and bid live!

LOT 18:

Raoul Viviani Firenze 1883 - 1965 Rapallo, Veduta di Sestri Levante

Live auction
€700 - €800
Buyer's Premium: 20%

Raoul Viviani Firenze 1883 - 1965 Rapallo, Veduta di Sestri Levante Olio su faesite cm 50x70 firmato in basso a dx