拍卖会 19
星期三, 2.10.24, 15:00
Corso Virginia Marini, 5 - Alessandria, 意大利
在现场参加此拍卖会或留下委托应价 -  登录  /  注册

拍卖品 11:

Carlo Casanova Crema (CR) 1871 - 1950 Quarna Sotto (VB), Chiarità (lago d'Orta)

目录
  上一收藏品
下一收藏品

Price including buyer’s premium: 180
起拍价:
估计的价格 :
€600 - €800
拍卖行佣金: 20%
标签:

Carlo Casanova Crema (CR) 1871 - 1950 Quarna Sotto (VB), Chiarità (lago d'Orta), Olio su tavola cm 11x16 firmato in basso a dx

目录
  上一收藏品
下一收藏品