拍卖会 19
星期三, 2.10.24, 15:00
Corso Virginia Marini, 5 - Alessandria, 意大利
在现场参加此拍卖会或留下委托应价 -  登录  /  注册

拍卖品 26:

Osvaldo Bignami Lodi 1856 - 1936 Civato (CO), Ritratto femminile di profilo

目录
  上一收藏品
下一收藏品

Price including buyer’s premium: 180
起拍价:
估计的价格 :
€700 - €800
拍卖行佣金: 20%
标签:

Osvaldo Bignami Lodi 1856 - 1936 Civato (CO), Ritratto femminile di profilo, Tecnica mista su carta cm 21,5x27,5 firmato in basso a sx

目录
  上一收藏品
下一收藏品