Subasta Luglio 2020 Antiquities and decorative arts.
Por Trionfante Antiques
2.7.20
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTE 2:

LITOGRAFIA SU RAME

Vendido por: €15
5
€5 - €50
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
02/07/2020 en Trionfante Antiques

LITOGRAFIA SU RAME
XX° secolo, Italia,h cm 32 x 28