Аукцион ASTA GENNAIO 2021
от Trionfante Antiques
21.1.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия

from private collection

ЛОТ 16:

MENAGE IN ARGENTO

Продан за: €220
€200 - €600
Комиссия аукционного дома: 25% Далее

MENAGE IN ARGENTO
Menage in argento, finemente cesellato a motivi floreali. FRANCIA, XIX secolo. Gr. 365.